Размер шрифта
Цветовая схема
Обычная версия сайта
 
школа материнства «Растем вместе»

Первые месяцы нового 2020 года! Чем они нас могут порадовать? Рождением ребенка, появлением на свет замечательных малышей? Да! Теперь все будет волновать родителей: и первая улыбка, и первое «агу», и первое слово и первые шаги…

Мы тоже в какой–то мере причастны к этим радостным событиям.
Акушерское отделение ФБУЗ «МСЧ №52» ФМБА России оснащено в полном объеме всем оборудованием для оказания помощи беременным и новорожденным. В отделении патологии беременности широко применяется уникальный аппарат абдоминальной декомпрессии для лечения различных патологий беременности, снижающий медикаментозные нагрузки беременных.

фото О ведении партнерских родов, вопрос решается индивидуально.

Приглашаем в наш замечательный роддом будущих мамочек г. Кирово-Чепецка и района. У нас созданы все условия для пребывания мамы и новорожденного.

НАПОМИНАЕМ о занятиях в рамках школы материнства «Растем вместе» в акушерском отделении ФБУЗ «МСЧ № 52» ФМБА России по средам с 11:00. Беседы проводят врачи акушеры–гинекологи и врач-неонатолог. Обсуждаются разные темы и ответы на вопросы по течению родов, после родового периода, условий нахождения в родительном отделении, грудного вскармливания, особенности течения раннего неонатального периода. Ответы на любые интересующие вопросы. Ждём на наши занятия.

Дополнительно получить информацию можно по телефону: 59-3-26.