Размер шрифта
Цветовая схема
Обычная версия сайта

Терапевтические участки по адресам

  • Участок №1

    кабинет 313, врач Болтышева Татьяна Михайловна.
    • Горького, улица.
    • Зверева, улица.
    • Калинина, улица, дома: 1 - 35.
    • Карла Маркса, улица.
    • Кирова, улица, дома:18-24.
    • Ленина, улица, дома: 39 - 51, 46 - 54.
    • Мира, улица, дома: 1 - 27, 2 - 24.
    • Первомайский, переулок, дома: 2 - 10.
    • Свердлова, улица.
    • Созонтова, улица, дом: 1.
    • Энгельса, улица, дома: (нечетные).
  • Участок №2

    кабинет 323, врач Костина Елена Евгеньевна.
    • Кирова, улица, дома: 1, 5, 4 - 14.
    • Ленина, улица, дома: 55 - 61.
    • Мира, улица, дома: 9а, 11а.
    • Островского, улица.
    • Революции, улица, дом: 16.
    • Спортивная, улица.
    • Чепецкая, улица.
  • Участок №3

    кабинет 323, врач Костина Елена Евгеньевна.
    • Большевиков, улица.
    • Вятская Набережная, улица, дома: 1, 3.
    • Каринторф, микрорайон.
    • Колхозная, улица.
    • Комсомольская, улица.
    • Ленина, улица, дома: 58 - 70.
    • Милицейская, улица.
    • Набережная, улица.
    • Овражная, улица.
    • Профсоюзная, улица.
    • Революции, улица.
    • Садовый, переулок.
    • Свободы, улица.
    • Труда, улица.
  • Участок №4

    кабинет 306, врач Шулепова Анна Александровна.
    • Кирова, улица, дома: 7 - 21, 26 - 34.
    • Вятская Набережная, улица, дома: 10, 7 - 11.
    • Мира, улица, дома: 29 - 35.
    • Энгельса, улица, дома: 18, 20.
    • Первомайская, улица, дома: 4, 6, 8.
  • Участок №5

    кабинет 311, врач Ардашева Марина Анатольевна.
    • Азина, улица.
    • Лермонтова, улица.
    • Мира, улица, дома: 45, 47, 49.
    • Терещенко, улица.
  • Участок №6

    кабинет 308, врач Зорина Елена Михайловна.
    • Дзержинского, улица.
    • Луначарского, улица, дома: 2 - 16.
    • Мира, улица, дома: 39, 41 ,43.
    • Первомайская, улица, дома: 3, 5, 7, 9.
    • Родыгина, улица.
  • Участок №7

    кабинет 304, врач Нижегородова Елена Сергеевна.
    • Братьев Васнецовых, улица, дома: 6, 8, 12/1, 12/2, 16, коттеджи.
    • Луначарского, улица, дома: 11 - 31, 24 - 36.
    • Пушкина, улица.
    • Фестивальная, улица, дома: 3, 4, 9, 12.
    • 21 микрорайон, улица.
  • Участок №8

    кабинет 311 врач, Ардашева Марина Анатольевна.
    • Жданова, улица, дома: (нечетные).
    • Кооперативная, улица, дома: 29 - 57, 32 - 68.
    • Красноармейская, улица.
    • Луначарского, улица, дома: 20, 22.
    • Майский, переулок.
    • Мира, улица, дома: 51, 53, 55, 58, 62, 64, 70 - 74.
    • Новостроевский, переулок.
    • Рудницкого, улица.
  • Участок №9

    кабинет 308, врач Зорина Елена Михайловна.
    • Боево, квартал.
    • Братьев Васнецовых, улица, дом: 2.
    • Луговая, улица.
    • Мира, улица, дома: 59 - 65.
    • Молодежная, улица.
    • Речная, улица.
    • Северюхи, квартал.
    • Утробино, квартал.
    • Фестивальная, улица, дома: 14, 16.
  • Участок №10

    кабинет 326, врач Усова Наталья Владимировна.
    • Загородная, улица.
    • Калинина, улица, дома: 39 ,40, 41.
    • Кооперативная, улица, дома: 1 - 27, 2 - 30.
    • Котельный, переулок.
    • Мира, улица, дома: 26 - 32.
    • Первомайская, улица, дома: 14 - 38, 15 ,17.
    • Первомайский, переулок, дома: 7, 12 - 20.
    • Песчаная, улица.
    • Пролетарская, улица.
    • Россия, проспект.
    • Созонтова, улица, дома: 7 - 13 (коттеджи).
    • Степана Халтурина, улица.
    • Энгельса, улица, дома: 2 - 16.
  • Участок №11

    кабинет 324, врач Семерикова Галина Зосимовна.
    • Алексея Некрасова, улица, дома: 7 - 19.
    • Ленина, улица, дома: 12 - 20.
    • Лесной, переулок.
    • Сосновая, улица, дома: 3/1, 3/2, 4 - 18.
  • Участок №12

    кабинет 328, врач Потапова Ирина Александровна.
    • Алексея Некрасова, улица, дома: 23 - 41.
    • Сосновая, улица, дома: 20 - 34.
  • Участок №13

    кабинет 307, врач Низамеева Диляра Зиннуровна.
    • ВПЧ
    • Ганинская, деревня.
    • Ключи, посёлок.
    • Ленина, улица, дома: 2-6,3.
    • Мелиораторов, улица.
    • Механизаторов, улица.
    • ПМК
    • Перекоп, посёлок.
    • Ситники, деревня.
    • Школа - интернат.
    • Школьная, улица, дом: 4.
    • Юбилейная, улица, дом: 1.
    • 60 лет Октября, улица, дома: 2,1-5.
  • Участок №14

    кабинет 325, врач Трухина Виктория Викторовна.
    • Володарского, улица, дома: 11, 13.
    • Маяковского, улица, дом: 11.
    • Школьная, улица, дома: 6 - 10.
    • 60 лет Октября, улица, дома: 7 - 17, 8 - 16.
  • Участок №15

    кабинет 324, врач Семерикова Галина Зосимовна.
    • Володарского, улица, дома: 2, 6, 8.
    • К.Утробина, улица.
    • Победы, улица.
    • Юбилейная, улица, дома: 25 - 31.
    • 60 лет Октября, улица, дома: 22 - 36.
  • Участок №16

    кабинет 304, врач Нижегородова Елена Сергеевна.
    • Володарского, улица, дома: 1, 7, 12, 14, 16.
    • Маяковского, улица, дома: (кроме 11 дома).
    • Юбилейная, улица, дома: 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21.
  • Участок №17

    кабинет 306, врач Шулепова Анна Александровна.
    • Сосновая, улица, дома: 5, 7 ,9, 11, 36 - 42.
    • Ленина, улица, дома: 26 - 36.