МСЧ №52 Кирово-Чепецка | Электронная регистратура
Размер шрифта
Цветовая схема
Обычная версия сайта
 
ДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ - 2023


Ранее мы писали, что с августа 2022 года вновь возобновили обучение администраторов регистратур. Обучение, обычно предполагает слушать теорию, это было скучновато. Поэтому в новом сезоне нашим психологом, Поповой Светланой Сергеевной была предложена новая концепция, тренинговый проект «Администратор -лицо системы».
Проект рассчитан на 12 семинарных занятий, с целью повышения индивидуальной, командной и корпоративной эффективности. Перед началом проекта было проведено входное тестирование, для объективной оценки и выявления возможных проблем, а также предложений в работе. Темы были выбраны самые разные от правил общения до повышения осознанности человека за себя, свою жизнь и понимание поступков других людей.
К обучению, также присоединились и администраторы других подразделений. Тренинги показали, что живое общение, общение в виде игры всегда более эффективно и увлекательно. А весь обучающий материал, всегда можно применить не только в работе, но и в повседневной жизни.
Первый семестр данного проекта завершен, при чем очень успешно. Успех оценивается, насколько сотрудники стали более активными, заботливыми друг другу, общение между ними стало более свободным.
С января 2023 года начался наш второй семестр обучения. Удачи всем участникам проекта и успехов!
Спасибо Светлане Сергеевне за интересную подачу материала!
Ваше здоровье — в ваших руках!