МСЧ №52 Кирово-Чепецка | Электронная регистратура
Размер шрифта
Цветовая схема
Обычная версия сайта
 
Безопасность и комфорт равно здоровье

 В такое сложное для всех время, особенно необходимо обеспечение безопасности и улучшения комфорта для пациентов. Мы ориентируемся на потребности пациента, основываясь на принципах бережливого производства. Ежегодно стараемся не только проводить ремонты в отделениях, но и обновлять материально-техническую базу, так за последние 4 года полностью отремонтированы: приемное отделение, хирургическое, терапевтическое отделения стационаров, стоматологическая поликлиника. Взрослая поликлиника отремонтированы: регистратура-переделана в открытую, гардероб, терапевтическое отделение, отделение профосмотров, женская консультация. В детской поликлинике (ремонт, новая навигационная система, замена мебели). В ходе ремонтов приобреталось новое оборудование и медицинская мебель. В целях усиления контроля за безопасностью, установлена система видеонаблюдения в отделениях и на территории учреждения.

 И 2021 год завершается хорошей новостью. Окончание ремонта в терапевтическом отделении хирургического корпуса. Красивые, светлые комфортные помещения терапии, конечно же очень радуют.
 Для пациентов установлена новая беспроводная система вызова медицинского персонала, с возможностью вызова постовой медицинской сестры на пейджер. В каждой палате, у каждой кровати, в санузле, в душевых установлены кнопки вызова персонала, везде где человеку может потребоваться помощь. Все организовано с учетом принципов эргономики и соблюдения объема рабочего пространства.
 В перспективе системы палатной сигнализации, будут установлены в отделениях стационара, где будет проведен ремонт, а в ближайшее время учреждение планирует заменить еще несколько единиц оборудования на более современное и эффективное.