Размер шрифта
Цветовая схема
Обычная версия сайта
 
Сегодня, 30 октября 2018 года, этот день положил начало ещё одной доброй традиции.

Вернемся немного назад - 1 июня 2018г. мы отпраздновали день защиты детей. При участии волонтеров поздравили всех детишек, которые находились в этот день на лечении в стационарах, провели конкурсы и игры с детьми в детской поликлинике. Было весело, здорово, дети принимали участие во всех конкурсах. В роддоме мамочкам с новорожденными были вручены подарки от спонсоров. Праздник закончился, но остались положительные эмоции.

И мы решили, а почему бы нам не сделать традицией, поздравлять наших молодых мамочек с новорожденными детками при выписке из роддома. Слова пожелания и напутствия были всегда, а было бы здорово подкрепить их полезными подарками, так мы и сделаем.
Сегодня одну из наших мамочек с малышом выписывают, а подарки в помощь мамочке для малыша, очень кстати.

Подарки

Пока они готовились к выписке, малыш крепко сопел рядом в кроватке, мне удалось пообщаться с Аллой Геннадьевной, мамой замечательного сыночка Германа. На вопрос о самочувствии, Алла сказала, что чувствуют себя с малышом хорошо и хочется уже домой к родным.

Оказалась, что Алла, уже мама троих детишек (двух красавиц дочек и сейчас ещё сыночка). Пообщаться удалось не долго, да и не хотелось отвлекать. На вопрос, о роддоме, Алла сказала, что выбор не стоял, так как обеих девочек она родила здесь.
«Замечательный, современный роддом, отличные грамотные специалисты, хорошее отношение персонала. Благодарю всех сотрудников роддома Медсанчасти №52. Спасибо вам всем», - сказала Алла Геннадьевна.

В завершение беседы, мне тоже хочется поблагодарить Аллу Геннадьевну, за теплые отзывы о наших специалистах и за слова благодарности.
- Спасибо, здоровья Вам и Вашему сыночку.

На этой приятной ноте, мы прощаемся с нашими собеседниками, один из которых мирно спал рядом, не подозревая, что совсем скоро он увидит новые лица, появятся новые впечатления, а это только начало его большого жизненного пути.