МСЧ №52 Кирово-Чепецка | Электронная регистратура
Размер шрифта
Цветовая схема
Обычная версия сайта
 
31 мая 2022 года мы повторили акцию, посвященную Дню диагностики меланомы.

Напоминаем, что 24 мая 2022 года прошла первая акция, посвященная данному дню. Запись была сразу заполнена, поэтому было принято решение о выделении еще одного дня для продолжения акции.
Диагностика проводится с целью профилактики и раннего выявления злокачественных образований с проведением дерматоскопии, что крайне необходимо для успешного лечения. Вёл прием врач-дермотовенеролог, заведующий отделением Олег Геннадьевич Вершинин.
На диагностику, также было отведено 2 часа. Запись была также полная.
ИТОГИ всей акции: в результате было осмотрено 38 пациентов, из них 3 пациента направлены на консультацию к онкологу, а это почти 8 % от принятых граждан; 6 пациентам удаление образований сделано после осмотра, 10 пациентам рекомендовано удаление (все пациенты записаны на удаление), поделился с нами Олег Геннадьевич.
Как мы уже писали ранее, вся процедура удаления лазером занимает 3-5 минут, в зависимости от размеров и количества образований.
НАПОМИНАЕМ!
Диагностика при помощи дерматоскопа ( БЕСПЛАТНО по Полису ОМС) проводится каждый месяц 2-й и 4-й четверг с 15.00 в каб. № 601.
Приём ведёт Вершинин Олег Геннадьевич, заведующий дермато-венерологическим отделением.
Записаться на диагностику можно по тел. 8/83361/ 59-231.