Размер шрифта
Цветовая схема
Обычная версия сайта
 
Итоги дерматоскопии

фото В ФБУЗ «МСЧ № 52» ФМБА России прошел день открытых дверей для маленьких пациентов города и района. Специалисты провели осмотр и консультативный прием детей с пигментными образованиями кожи. Всем пациентам проводилась дерматоскопия, с целью ранней диагностики меланомы, а также с целью определения тактики лечения образований — какие целесообразно удалить, а какие оставить под динамическим наблюдением. Исследование позволяет повысить точность диагностики - отмечает Олег Геннадьевич Вершинин, заведующий кожно–венерологическим диспансером.

В рамках осмотра у большинства детей выявлены сосудистые патологии и новообразования, которые требуют вмешательства с применением лазерных технологий.
Лазерное удаление новообразований успешно применяется в учреждении уже много лет. Преимущества удаления родинок лазером – это безболезненность процедуры, рубцы или шрамы почти всегда отсутствуют, здоровые ткани не повреждаются.

Осмотр у специалиста рекомендуется проводить раз год.

НАПОМИНАЕМ!

Каждый 2 и 4 четверг месяца с 16:00 до 17:00 в кабинет №601 поликлиники по адресу ул. Ленина д. 37, проводится исследование новообразований с проведением Дерматоскопии (по полису ОМС).

Приглашаем на обследование всех желающих. Справки по тел. 59-231