МСЧ №52 Кирово-Чепецка | Электронная регистратура
Размер шрифта
Цветовая схема
Обычная версия сайта
 
школа материнства

Появление ребёнка – это огромное событие в жизни женщины. Чувство материнства, светлое и трепетное, радостное и одновременно тревожное, наполняет жизнь новым смыслом.

У меня будет ребёнок …. Эту фразу произносит каждая женщина, узнав о своей беременности.

Роддом

В ожидании ребёнка каждая супружеская пара сталкивается со своими радостями и трудностями

Когда сообщив своему мужу об ожидании ребёнка, вы видите его добрую улыбку, это можно назвать счастьем. Дальше можно строить вместе планы, мечтать о будущем, выбирать имя…. Тогда беременность превращается в расцвет семьи. Женщина хорошеет, окружённая заботой и вниманием. В совместном старании рождаются новые семейные отношения. Все на своих местах, все понимают друг друга. Все довольны своим новым качеством.

А если не всё гладко. Попробуйте поразмышлять над своими проблемами, а ещё лучше сделайте это совместно с врачом, с психологом. Как родить здорового ребёнка? Возможны роды без боли?

Лучший способ решить проблемы - обсуждать их.

В женской консультации МСЧ № 52 для вас организована школа Материнства «Растём вместе». Занятия проводятся бесплатно для всех желающих беременных женщин, которые состоят на учёте МСЧ №52 и в ЦРБ

В школе

Программа занятий Школы материнства « Растём вместе »

Понедельник - Пятница 10.00 - занятие с психологом (кабинет №1)

Вторник 11 40 – пенсионный фонд « О материнском капитале» (каб №220 ) 12. 00 - беседа врача гинеколога «Роды без страха», дыхательная гимнастика.

Среда 11.00 – знакомство с родильным домом МСЧ №52. Беседа с заведующим акушерским отделением - Булатовой С.С. Ответы на вопросы. Беседа о грудном вскармливании ( в род.доме МСЧ №52, вход с ул. Зверева, отделение патологии беременных).

Здоровье ребёнка начинается с мамы!

Хотите узнать больше о том, как Ваш ребёнок развивается, какие изменения происходят в организме будущей мамы, ПРИГЛАШАЕМ Вас на занятия в Школу материнства «Растём вместе» в женскую консультацию МСЧ №52.

НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.

Телефон для справок: 59-1-88.